В Иванове продолжат увековечивать память защитников Отечества

21 февраля состоялось совместное заседание комитета по социальной политике и комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления под председательством Натальи Климиной. В заседании приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и председатель комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Иван Андреев.

Новости
  • 26 апреля 2024 г.

    Исторический тест в пятницу, 26 апреля, в этом году желающие написали на более чем 27 тысячах площадок в России и за рубежом. В нашем регионе было развернуто 90 площадок. Проверить знания по истории России можно было на базе школ, вузов, учреждений культуры и на предприятиях.

  • 26 апреля 2024 г.

    26 апреля в годовщину аварии на Чернобыльской АЭС принято отдавать дань памяти всем, кто погиб в результате радиационных катастроф и благодарить людей, самоотверженно вставших на защиту от ядерной опасности. Эта дата сегодня напоминает всем нам о той ответственности, которую несет человечество за судьбу планеты.

  • 26 апреля 2024 г.

    Мероприятие прошло 25 апреля, в четверг, в канун дня, когда исполняется 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. По традиции на встречу были приглашены как участники ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС, так и Участники действий подразделений особого риска, студенты Ивановского энергетического университета. Во встрече приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Карпов.

  • 26 апреля 2024 г.

     Традиционно особое внимание будет уделено обновлению тротуаров.

  • 26 апреля 2024 г.

    В четверг, 25 апреля, в Центре культуры и отдыха города Иванова прошло торжественное мероприятие к столетию Ивановской станции скорой помощи. Поздравить действующих специалистов и ветеранов учреждения здравоохранения пришли все, чья жизнь была связана с работой на Станции, представители сферы медицины и образования. С вековым юбилеем уважаемых медиков поздравил председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Все новости
Официальные публикации
Все публикации
Яндекс.Метрика