ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Общеобластной субботник пройдёт в регионе 27 апреля
23-04-2013 19:09

О проведении 27 апреля общеобластного субботника в Ивановской области объявил губернатор Михаил Мень на совещании с главами администраций муниципальных образований региона.

Губернатор призвал участвовать в благоустройстве территорий не только сотрудников администраций муниципалитетов, органов исполнительной власти, но и коллективы предприятий, представителей общественных организаций, студентов учебных заведений. "К сожалению, традиционно весной наши муниципалитеты утопают в мусоре. Я призываю всех жителей области принять участие в наведении чистоты и порядка на наших улицах, во дворах домов", – сказал Михаил Мень.

По распоряжению главы региона координировать работу по проведению субботника будет заместитель председателя правительства Ивановской области Александр Фомин. Его заместителями назначены начальник регионального департамента жилищно-коммунального хозяйства Сергей Тальянов и начальник департамента внутренней политики Альберт Короленко.

Заместителям председателя правительства региона и руководителям областных департаментов и служб губернатор поручил участвовать в субботнике в курируемых муниципалитетах. Михаил Мень также призвал их проверить вместе с руководителями администраций состояние фасадов домов, дорог и дворов.

Источник: http://ivx.ru/news/2013/04/23/news_8736.html

назад

версия
для печати
20 июня 2025 г.
пятница
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
22 июня:
1941 Начало Великой Отечественной войны (84-я годовщина)
22 июня:
День памяти и скорби



Ивановская группа пользователей Linux







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 36998804 сегодня: 2869 (сайта: 64021298)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна