|
 |
Лента новостей
Почти миллиард был направлен на достройку проблемных объектов Ивановской ДСК | 15-12-2016 11:43 | Промежуточные результаты достройки проблемных объектов Ивановской ДСК в 2016 году оценил старший вице-президент АКБ «Российский капитал» (ПАО) Олег Бетин 13 декабря в ходе рабочего визита в Ивановскую область. В рамках своей поездки он осмотрел строящиеся объекты, вместе с зампредом регионального правительства Максимом Громовым обсудил актуальные вопросы строительства, а также встретился с инициативной группой дольщиков Ивановской ДСК.
Как отметил Олег Бетин, на текущую дату из 2,25 млрд рублей, требуемых для завершения строительства всех объектов в нашем регионе, в Ивановскую область поступил почти один миллиард рублей. Старший вице-президент банка осмотрел объекты ДСК, три из них должны быть введены в эксплуатацию в этом году – это позволит передать гражданам порядка 530 квартир. Речь идет о двух пусковых этапах дома 38 по улице Рабфаковской, литере 6 в микрорайоне «Рождественский» и первом этапе литера 1 корпуса «Б» в микрорайоне «Сухово-Дерябихский». Эти объекты в настоящее время проходят проверку региональной службы государственного строительного надзора, подрядчиком устраняются выявленные замечания.
На совещании в областном правительстве стороны обсудили организационные вопросы, в том числе планы работы на 2017 год. Олег Бетин сообщил, что вопрос финансирования строительства на следующий год решается. При этом деятельность домостроительного комбината в декабре профинансирована в двойном размере для того, чтобы обеспечить переходящий запас для стабильной работы предприятия в январе 2017 года. Как добавил старший вице-президент банка, развитие мощностей производства – одна из приоритетных задач банка-санатора на будущий год, так как железобетонные конструкции, которые выпускает Ивановская ДСК, используются при строительстве домов не только в нашем регионе, но и в ряде других. |
Источник: http://www.ivanovonews.ru |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
18 апреля 2025 г. пятница |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | сегодня:
1242 День воинской славы России. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере. Ледовое побоище (783-я годовщина) Международный день памятников и исторических мест
| 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |