ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Народный фронт – детям!
06-09-2011 12:47

Слабовидящие и незрячие дети, а также дети родителей-инвалидов по зрению начали учебный год с праздника "Здравствуй, школа!".

Игровую программу для них организовало в субботу Ивановское региональное отделение Всероссийской организации слепых. Такой праздник для своих подопечных ВОС проводит ежегодно. А в этом году серьезную поддержку празднику оказало региональное отделение партии "Единая Россия". Дети получили в подарок 52 набора канцтоваров.

"Очень приятно, что на этот раз не мы просили помощи у властей, а исполнительный комитет сам вышел к нам с предложением о помощи", - отметил в приветственном слове председатель Ивановского регионального отделения паралимпийского комитета России, доверенное лицо Общероссийского народного фронта Владимир Саломахин.

Стоит отметить, что Всероссийское общество слепых присоединилось к движению "Общероссийский народный фронт" сразу после его создания. Члены центрального правления ВОС решили, что организация полностью разделяет цели и задачи, продекларированные "Народным фронтом", и включается в это движение, чтобы иметь возможность влиять на выработку и реализацию долгосрочной программы развития общества.


назад

версия
для печати
24 марта 2026 г.
вторник
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
Всемирный день борьбы с туберкулезом
1999 Войска НАТО напали на Югославию (27-я годовщина)
27 марта:
Международный день театра
27 марта:
День внутренних войск МВД РФ



Дискуссионный клуб







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 38879197 сегодня: 3383 (сайта: 66685985)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна