|
 |
Лента новостей
Почти месяц вынуждены обходится без горячей воды жители местечка Авдотьино в Иванове | 10-08-2011 11:46 | Сначала прекратить подачу горячей воды планировали на две недели - жители особенно не беспокоились, плановый ремонт здесь проходит каждое лето. Но 1 августа срок отодвинули, потом 5 числа появилась новая дата, но вчера воду так и не включили.
Накануне на подъездах появилось объявление - воду отключили на неопределенный срок. Жители гадают, когда же этот срок закончится. Особенно трудно приходится пожилым людям и семьям с маленькими детьми.
Как удалось выяснить корреспонденту IvanovoNews, котельной, которая снабжает Авдотьино горячей водой, до 1 июля заведовал центр по расчетам за услуги ЖКХ Гаврилово-Посадского района. Он и задолжал «Водоканалу» почти 400 тысяч рублей. Поэтому водоснабжение приостановили. Новый арендатор - ООО «Импульс» принял котельную 1 июля. Интересно, что прежний арендатор проявлял небрежность не только по отношению к деньгам.
Как сообщил корреспонденту IvanovoNews главный инженер ООО «Импульс» Виктор Куранец, предприятие приняло котельную практически в аварийном состоянии. «15 лет она практически не ремонтировалась, - сказал Виктор Куранец. - Поэтому было принято решение остановить котельную с 18 июля на 2 недели. Но объем работ оказался больше, чем предполагалось, поэтому они несколько затянулись». Водоканал готов пустить воду хоть завтра - как только будут подписаны соответствующие документы с ООО «Импульс». Пропавшие 400 тысяч ресурсоснабжающая организация собирается взыскивать в судебном порядке. Новые арендаторы котельной обещают возобновить подачу горячей воды в эту пятницу.
|
Источник: ivanovonews |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
12 августа 2025 г. вторник |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | сегодня:
День Военно-воздушных сил (праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил, проводятся в День Воздушного Флота России)
| 14 августа:
Медовый спас |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |