|
 |
Лента новостей
Комиссары молодежного антифашистского движения «НАШИ» предлагают демонтировать посольство Эстонии в России | 11-05-2007 13:43 | Посольство Эстонии в России будет демонтировано - в этом уверены комиссары молодежного антифашистского движения НАШИ. Сегодня молодые люди провели акцию по сбору подписей за снос представительства этого государства. В г. Иваново пунктом по сбору подписей стала площадь перед корпусом Химико-технологического университета на проспекте Фридриха Энгельса. Один из активистов даже облачился в униформу советского солдата времен второй мировой, чем по задумке должен был символизировать уважение к памяти победителей. Представители движения призывали прохожих к патриотизму и национальной гордости и предлагали отдать свой голос за демонтаж посольства. Чтобы аргументировать такое отношение к Эстонии, комиссары выставили на всеобщее обозрение щиты с высказываниями эстонских политиков, поддержавших снос памятника воину-освободителю в Таллинне. О том, что подобная акция не простое сотрясание воздуха и «нашисты» победят фашистов, комиссары уверены. «Мы найдем основания его демонтировать, - заявил ивановский комиссар молодежного антифашистского движения "НАШИ" Павел Зудин. - Речь идет не о том, чтобы его демонтировать полностью, а перенести в другой, спальный район». |
Источник: http://www.ivanovonews.ru/ |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
19 апреля 2025 г. суббота |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |