|
 |
Лента новостей
Ивановскую область с рабочим визитом посетил министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф | 16-04-2007 14:37 | Первым пунктом посещения стал «Текстиль Профи». Министр прошел по павильонам и познакомился с текстильной продукцией предприятий области. По оценке Германа Грефа, пока состояние легкой промышленности в Ивановской области сложное. Материально-техническая база изношена. Однако ситуация может измениться уже через несколько лет. Выходом из кризиса, по мысли чиновников, должен стать текстильный кластер. Соглашение о его создании министр Герман Греф и губернатор Михаил Мень подписали в ходе совещания. Согласно документу, на разработку стратегии создания будет выделено 45 млн. рублей: по 50% процентов из федерального и областного бюджетов. Для оценки ситуации в текстильной отрасли губернии будут приглашены профессиональные консультанты. Планируется, что стратегия должна будет представлена на рассмотрение Правительства РФ уже в декабре текущего года. Сейчас Герман Греф направляется в г. Шуя. В плане осмотр завода «Эггер Древпродукт», а также ОАО ХБК «Шуйские ситцы». |
Источник: http://www.ivanovonews.ru/ |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
19 апреля 2025 г. суббота |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |