|
 |
Лента новостей
Ивановский игорный бизес проиграл областному правительству | 14-07-2006 12:57 | Ивановский областной суд отказал в удовлетворении иска предпринимателей, которые оспаривали положения регионального закона, резко ограничивающего возможности игорного бизнеса на территории губернии. Самый серьезный удар владельцам казино и игровых автоматов наносит запрет на размещение этих заведений в жилых домах, предприятиях общественного питания и вблизи социальных объектов. Между тем правительство области намерено создать комиссию по размещению объектов игорного бизнеса, которая будет проверять исполнение областного закона. Предприниматели не намерены останавливаться и готовят апелляцию в Верховный суд. |
Источник: IvanovoNews |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
20 апреля 2025 г. воскресение |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |