|
 |
Лента новостей
В городе пройдут командно-штабные учения | 14-03-2006 16:34 | В Иваново прибыла комиссия Центрального регионального центра МЧС России по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий с целью проведения командно-штабных учений по теме: «Действия органов управления сил и средств территориальной подсистемы РСЧС субъекта РФ при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера». Учения будут проходить с 14 по 16 марта 2006 года.
На сегодняшнем заседании комиссии по ЧС дана общая оценка обстановки в городе, принято решение о проведении предупреждающих мероприятий по снижению возможности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории областного центра.
|
Источник: Пресс-служба администрации г.Иваново |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
20 апреля 2025 г. воскресение |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |