ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Начала работу дежурная служба Губернатора Ивановской области
31-01-2006 15:14

Жители города Иванова и области могут ежедневно обращаться по телефону 411-495 по любым волнующим их вопросам, в том числе относящимся к компетенции служб жилищно-коммунального хозяйства. О поступивших сигналах ставятся в известность аварийные службы города и области, принимаются конкретные меры с последующим уведомлением заявителя. Дежурная служба осуществляет взаимодействие с городами и районами, а также с УВД и ГО ЧС по сбору оперативной информации о чрезвычайных ситуациях.

О характере и количестве обращений граждан в срочном порядке информируются первый заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель аппарата и начальник управления региональной безопасности. Сообщения, касающиеся уровня Губернатора области, срочно докладываются его советникам.

Источник: Пресс-служба правительства Ивановской области

назад

версия
для печати
12 августа 2025 г.
вторник
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
День Военно-воздушных сил (праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил, проводятся в День Воздушного Флота России)
14 августа:
Медовый спас



Ивановская группа пользователей Linux







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 37384243 сегодня: 1377 (сайта: 64587426)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна