|
 |
Лента новостей
11 октября губернатор Ивановской области провел встречу с заместителем руководителя Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму А.Соколовым. | 11-10-2005 16:24 |  Во встрече приняли участие заместитель губернатора, начальник управления по культуре и искусству В.Добролюбова, заместитель губернатора В.Стариков, начальник управления по физической культуре и спорту С.Кукаев, руководители ряда муниципальных образований.
Участники встречи обсудили вопросы финансирования незавершенного строительства спортивных объектов в городе Иванове и ряде районов области. А.Соколов подчеркнул, что согласно концепции "Программы развития физкультуры и спорта в Российской Федерации на период с 2005 по 2015 год" строительство объектов будет производиться только на основе софинансирования из областного и федерального бюджетов в равной пропорции – 50 х 50. В качестве примера А.Соколов привел Ставропольский край, где с обеих сторон уже вложены значительные средства в строительство важных спортивных сооружений. Заместитель руководителя Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму обратил внимание, что в субъектах федерации должны разрабатываться свои целевые программы развития физкультуры и спорта на период до 2015 года.
В течение дня А.Соколов и С. Кукаев побывали в Иванове на стадионе "Текстильщик", на спортивных объектах в г.Шуе, а так же встретились с участниками чемпионата Европы по параолимпийской программе баскетбола.
А.Соколов передал наилучшие пожелания губернатору В.Тихонову от имени руководителя Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму В.Фетисова и отметил, что в Ивановской области подготовка спортсменов ведется на высоком уровне, многие из них добились значительных результатов в различных видах спорта.
|
Источник: Пресс-центр администрации области |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
12 августа 2025 г. вторник |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | сегодня:
День Военно-воздушных сил (праздничные мероприятия, посвященные Дню Военно-воздушных сил, проводятся в День Воздушного Флота России)
| 14 августа:
Медовый спас |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |