ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

ОАО «Ивановская энергосбытовая компания» ограничивает подачу тепловой энергии злостному неплательщику
22-03-2005 17:49

Как уже сообщала Ивановская энергосбытовая компания, муниципальное предприятие «Ивгортеплоэнерго» грубо нарушает договорные условия по оплате потребленной тепловой энергии в 2005 году.

По состоянию на 21 марта 2005 года задолженность по договору за потребленную с нача-ла года тепловую энергию составляет 217 миллионов рублей.

В этих условиях ОАО «Ивановская энергосбытовая компания», в целях недопущения неоплаченного отпуска своей продукции, вынуждена ввести ограничение подачи тепловой энергии МП «Ивгортеплоэнерго».

Сегодня, 22 марта, с 15 часов 00 минут до 70 градусов снижена температура теплоносителя по контуру «С».

С 24 часов 00 минут 23 марта температура теплоносителя будет снижена по всему городу Иванову.

ОАО «Ивановская энергосбытовая компания» вновь призывает должностных лиц города Иванова и МП «Ивгортеплоэнерго» принять самые экстренные меры по нормализации ситуации с платежами за тепловую энергию. Вся ответственность за нарушение температурного режима в квартирах ивановцев возлагается на Главу города Иванова А.В.Грошева и руководителя МП «Ивгортеплоэнерго» С.В.Саванова.

Источник: Пресс-служба ОАО «Ивановская энергосбытовая компания»

назад

версия
для печати
14 августа 2025 г.
четверг
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
Медовый спас
15 августа:
1990 Погиб Виктор Цой (35-я годовщина)



Ивановская группа пользователей Linux







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 37396204 сегодня: 2720 (сайта: 64606236)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна