|
|
 |
Лента новостей
| В Иванове появятся щиты для рекламных объявлений | 28-10-2004 12:28 | Вопрос о незаконной расклейке рекламных объявлений на опорах контактных сетей и остановках общественного транспорта вновь обсуждался на заседании штаба по благоустройству г. Иванова.
Сейчас управление по делам наружной рекламы ведет переговоры с управлением архитектуры города и МУПом "Гортоп" о разрешении устанавливать рядом с остановками щиты, предназначенные для расклейки рекламных объявлений.
Проекты подобных щитов, разработанные компаниями "Иваново-реклама" и "Русский Манчестер", уже находятся на рассмотрении в управлении архитектуры.
По оптимистическим прогнозам, на улицах города они появятся весной 2005 года - после того, как их утвердят в вышеупомянутом управлении.
|
| Источник: "Частник" - информационно-деловой сервер |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
27 декабря 2025 г. суббота |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | сегодня:
День спасателя
| 30 декабря:
1922 День образования Союза Советских Социалистических Республик (103-я годовщина) | 30 декабря:
1924 Принятие Конституции СССР (101-я годовщина) |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |