|
 |
Лента новостей
Администрацией области принято постановление «О дополнительных мерах по улучшению финансового состояния сельскохозяйственных товаропроизводителей». | 25-11-2003 17:20 | Межведомственной территориальной комиссии поручено организовать работу по списанию подлежащей уплате в областной бюджет и не погашенной на 1 января 2002 г. задолженности по пеням и штрафам, полученными сельхозтоваропроизводителями в 1992 – 1994 г.г. Списание задолженности оформляется на основании соглашения, утвержденного постановлением Правительства РФ. Заявления о списании подаются в межведомственную территориальную комиссию по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей до 1 марта 2004 года. |
Источник: Пресс-центр администрации области |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
23 августа 2025 г. суббота |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | сегодня:
1943 День воинской славы России. День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (82-я годовщина)
| 26 августа:
1812 День воинской славы России. День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (213-я годовщина) |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |