ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Лента новостей

Дума отменила налоговый контроль за расходами физических лиц.
21-06-2003 14:55

Депутаты приняли в третьем, окончательном чтении закон, в соответствии с которым отменяется налоговый контроль за расходами физических лиц, входящий в пакет правительственных законов по налоговой реформе. При необходимых для принятия решения 226 голосах закон поддержал 291 депутат, против проголосовал 31, воздержавшихся не было.

Заместитель председателя думского Бюджетного комитета Валерий Гальченко отметил, что правительство мотивирует необходимость принятия этого документа тем, что в рамках недавно принятого закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем», предусмотрен механизм обязательного контроля за операциями с денежными средствами и имуществом как юридических, так и физических лиц. «В условиях действия данного федерального закона не снижается эффективность контроля за расходами физического лица, но устраняется ненужное дублирование функций государственных органов», – отметил Гальченко. Теперь закон будет направлен на рассмотрение Совета федерации.

Источник: Газета.ru

назад

версия
для печати
24 августа 2025 г.
воскресение
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
26 августа:
1812 День воинской славы России. День Бородинского сражения русской армии под командованием М.И. Кутузова с французской армией (213-я годовщина)



Ивановская группа пользователей Linux







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 37475954 сегодня: 554 (сайта: 64713580)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна