|
 |
Лента новостей
В Кинешме обнаружили и изъяли около 700 бутылок контрафактного алкоголя | 12-01-2015 23:58 | В Кинешме в ходе совместного рейда сотрудников полиции и прокуратуры в доме №4 на Окружной улице был выявлен факт организации торговли спиртными напитками с признаками контрафакта. Как сообщает интернет-ресурс "168часов" со ссылкой на начальника штаба МО МВД России «Кинешемский» Игоря Леонтьева, у "организаторов не было никаких разрешающих документов на осуществление предпринимательской деятельности. Также они не смогли предоставить полицейским сопроводительные документы на товар. В итоге из помещения магазина было вывезено около 700 бутылок различной алкогольной продукции". В настоящее время алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу. По данному факту проводится проверка.
Напомним, незадолго до Нового года, 24 декабря, на складе, расположенном на улице Ивана Виноградова в Кинешме, полиция обнаружила 1 704 бутылок водки марок "Путинка", "Журавли", "Пять озер", "Жалейка", "Чека", "Мерная" без соответствующих документов. Проводится проверка. |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
20 апреля 2025 г. воскресение |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |