|
 |
Интервью, обзоры
Валюту с сегодняшнего дня можно менять без паспорта | 18-05-2004 | С сегодняшнего дня при покупке и продаже валюты в обменных пунктах не обязательно предъявлять паспорт. Новые правила установлены в законе "О валютном регулировании", который был принят несколько месяцев назад, и теперь они вступают в силу.
Паспорт не будет нужен также и при совершении операций с дорожными чеками. Однако обязательная идентификация может предусматриваться другими федеральными законами. Например, в случае обмена крупной суммы наличных денег - более 600 тыс. рублей. Этого требует закон о противодействии отмыванию преступных доходов, сообщает РТР-Вести.ru.
|
finiz.ru |
|  |
 | версия для печати |
|
 |
19 апреля 2025 г. суббота |  |
курсы валют | USD
(31.12.2012) | 32.1961 | EURO
(31.12.2012) | 41.6714 |
события | 21 апреля:
1785 "Грамота на права, вольности и преимущества благородного дворянства" (Жалованная грамота дворянству) (240-я годовщина) | 21 апреля:
День Тихоокеанского флота России |
Управление Роскомнадзора по Ивановской области
доводит до сведения:
В соответствии с требованиями части 4 статьи 25 Федерального закона от 27.07.2006 N 152 - ФЗ "О персональных данных", государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, которые осуществляют (намереваются осуществлять) обработку персональных данных обязаны направить в уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных. Уведомление должно быть подписано руководителем организации и направлено в адрес Управления Роскомнадзора по Ивановской области в письменной форме по адресу: 153000, г. Иваново, проспект Ленина, д. 17, к.335.
Справки по телефону (4932) 41-00-48.
| |