ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Интервью, обзоры

Поздравление Губернатора Ивановской области и Председателя областной Думы с Днем России
09-06-2006

12 июня вся Россия отмечает День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Это главный государственный праздник, символизирующий национальное единение, нашу общую ответственность за настоящее и будущее своей Родины. Он прочно вошел в жизнь россиян, с ним мы связываем становление новой российской государственности и ее демократических основ.

Искренне и сердечно поздравляем ивановцев, всех жителей области с этим праздником!

Россия – наша с вами страна. Мы в ответе за ее экономическую и политическую стабильность, за ее престиж и авторитет. Цели, которые сегодня стоят перед государством в целом, достижимы только при условии активного участия в его судьбе каждого региона, каждого города и в конечном счете каждого из нас. Мы живем в Ивановской области, в родном крае с его богатыми трудовыми и национальными традициями и очень стремимся к тому, чтобы жизнь наша была достойнее и лучше. Чтобы достичь этого, у ивановцев есть все – терпение, воля, желание делать конкретные дела. И уже сегодня можно сказать, что наши совместные усилия начали окупаться сторицей. В область поступают инвестиции, реализуются инвестиционные проекты, все отчетливее обозначается тенденция к положительному разрешению важных для региона проблем.

В наше непростое время мы, как никогда, должны быть вместе. Каждый должен найти свое место в огромном море общественной жизни, проявить себя на поприще гражданского служения народу, реализовать свои планы и творческие способности.

С праздником вас, дорогие жители Ивановской области! Пусть этот день, день России, станет полным добра и радости, хорошего настроения!

Желаем всем ивановцам крепкого здоровья, успехов, уверенности в завтрашнем дне! Счастья вам и благополучия!

Губернатор Ивановской области М.А.МЕНЬ

Председатель Ивановской областной Думы А.В.НАЗАРОВ


назад

версия
для печати
29 апреля 2024 г.
понедельник
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
Международный день танца
30 апреля:
День пожарной охраны
30 апреля:
Вальпургиева ночь



Ивановская группа пользователей Linux







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 8253324 сегодня: 38 (сайта: 60042901)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна