ивановский региональный портал ивановский форум карта сайта
 


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Интервью, обзоры

В Иванове открывается межрегиональная клиника лазерной коррекции зрения
21-09-2007

Эту клинику, по признанию многих ивановских пациентов ярославского отделения, ждали в Иванове уже много лет. Теперь будущим пациентам ивановского офтальмологического центра не придется выезжать за пределы города за услугами по лазерной коррекции зрения. Клиника отвечает всем современным требованиям и не уступает по оснащенности и уровню профессиональной подготовки медперсонала офтальмологическому центру в Ярославле.

Открывающееся в Иванове отделение офтальмологического центра является филиалом ярославской ЗАО «Межрегиональная клиника». Она была организована в Ярославле в 1997 г. Клиника стала первым частным опытом в сфере медицинских услуг, где удалось воплотить полный цикл диагностики и хирургического лечения аномалий рефракции. В лечении применяется новейшая эксимерлазерная система NIDEK EC 5000 (Япония).

Более двух лет ярославская клиника лазерной коррекции зрения имеет свое представительство в г.Иваново. Ранее специалисты имели возможность оказывать ивановцам лишь консультативные услуги: первичную диагностику и послеоперационные наблюдения.

Руководство ярославской клиники обратилось в администрацию г. Иваново с предложением открыть филиал Центра. По решению руководства города Иваново, под новое отделение было выделено помещение в здании ГКБ № 4. На сегодняшний день клиника готова принять первых пациентов, провести диагностирующий курс и лазерные операции для коррекции близорукости, дальнозоркости, астигматизма.

http://ivgoradm.ru/news?nid=4407

назад

версия
для печати
28 апреля 2024 г.
воскресение
курсы валют
USD
(31.12.2012)
32.1961
EURO
(31.12.2012)
41.6714
события
сегодня:
День матери России
29 апреля:
Международный день танца



Реклама на сервере







Проверка слова

www.gramota.ru


посетителей странички: 8252001 сегодня: 79 (сайта: 60031486)

Дизайн и сопровождение ©Itil-95, 2003-2007
www@ivanovo.ru
При использовании информации с сайта, ссылка на сайт обязательна